"Судья Дредд" выходит на дисках Blu-ray

"Судья Дредд" выходит на дисках Blu-ray


На 28-ое января компания "Новый Диск" запланировала выход картины "Судья Дредд" режиссера Пита Трэвиса на домашних носителях. Отметим, что в продажу поступит как обычный Blu-ray диск, так и версия в трехмерном формате. К сожалению, технические характеристики изданий компания не раскрывает, известно лишь, что 3DBD-релиз может быть воспроизведен и в объемном, и в "плоском" форматах. Ориентировочная стоимость такого релиза составляет 500 рублей, а ценник 2D Blu-ray издания еще меньше - около 350 рублей.

Напомним, фильм "Судья Дредд" рассказывает о будущем, которое не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Дата публикации: 25.01.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 25 января 2013 08:58
Да вышел он. Кастрат естественно. Однослойка, русский DTS HD 5.1, английский
DTS HD 2.0, есть русские сабы, допов естественно нет...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru