«Проклятье» на Blu-ray дисках

«Проклятье» на Blu-ray дисках

Кликните на картинку для ее увеличения



Логическое продолжение культового японского киносериала «Звонок» обретет цифровую жизнь на Blu-ray дисках в России шестого ноября. «Проклятье» будет доступно как в двухмерном формате, так и в 3D. Релиз выпускает компания «Флагман-трейд». Технические характеристики издания остаются загадкой, известно лишь, что видеоряд будет с пропорцией сторон 1,85:1.

Напомним, что лента рассказывает о событиях, произошедших в одной из школ. Среди её учениц ходят слухи, что в сети Интернет есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто просмотрят это видео, накладывают на себя руки. Поначалу учительница не верит этим «сказкам», но когда одна из учениц совершает суицид, женщина решает докопаться до правды. Отыскав в интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx...

Ориентировочная стоимость изданий составляет 500 рублей за 2D Blu-ray диск и 800 рублей за 3DBD.

Дата публикации: 05.11.2012

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru