«Максимальный срок» на дисках высокой четкости

«Максимальный срок» на дисках высокой четкости

Кликните на картинку для ее увеличения



28 ноября компания «Кармен Фильм» выпустит на носителях Blu-ray новый остросюжетный боевик со Стивеном Сигалом и Стивом Остином в главных ролях. Фильм рассказывает о бывших сотрудниках секретного оперативного подразделения Томе Стиле (Стивен Сигал) и его напарнике Мэннинге (Стив Остин), которые получают обычное на первый взгляд задание — проконтролировать прибытие в тюрьму женщин-заключенных. Однако внезапно это дело превращается в настоящее поле боевых действий – группа профессиональных наемников проникает в тюрьму с целью отыскать вновь прибывших узниц. Когда Стил унает, кем на самом деле являются эти женщины, он понимает, что оказался втянут в историю, которая может стоить ему жизни…

Технические характеристики стандартны для релизов «Кармен Фильм»: видеоряд в формате высокой четкости Full HD 1080p с частотой кадров 23.976 fps, звуковое сопровождение записано в Dolby Digital 5.1 и DTS-HD Master Audio 5.1. Русские субтитры на диске будут, а вот дополнительные материалы – нет. Фильм записан на однослойном носителе BD25. Примерная стоимость издания составляет 500 рублей.

Дата публикации: 27.11.2012

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru