"Проект 'Динозавр'" на Blu-ray дисках

"Проект 'Динозавр'" на Blu-ray дисках


Компания "Кармен Фильм" анонсировала выпуск псевдодокументального фантастического триллера "Проект 'Динозавр'" на дисках высокой четкости. Фильм основан на видеоматериалах, сохранившихся от экспедиции Британской криптозоологической компании, отправившейся в Конго в 2011 году на поиски полумифического африканского существа Мокеле Мбембе. Вместо этого ученые обнаружили целый мир, который цивилизация считала исчезнувшим еще миллион лет назад. Сын главы экспедиции оказался страстным фанатом видеогаджетов, благодаря которым и стало известно, что экспедиция столкнулась с кровожадными доисторическими существами...

Технические характеристики у релиза вполне стандартный для дистрибьютора: видеоряд в формате высокой четкости Full HD 1920x1080 24p с шестиканальным аудиосопровождением без компрессии DTS-HD Master Audio, а также более скромным Dolby Digital 5.1. Так на диске записаны и оригинал, и дубляж. Помимо это на издании присутствуют русские субтитры. О дополнительных материалах ничего не сообщается, скорее всего на диске их не будет. Носитель однослойный - BD25.

Издание появится в магазинах 27 февраля. Его примерная стоимость составляет 450 рублей.

Дата публикации: 26.02.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru