"Коллекционер" выходит в Blu-ray

"Коллекционер" выходит в Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Вторая часть культовой хоррор-франшизы "Коллекционер" выходит на Blu-ray дисках. Издание готовит компания "Кармен Фильм", в продаже оно должно появиться 30-ого января. Технические характеристики у диска следующие: видеоряд в формате высокой четкости Full HD 1080p 23,976 fps; оригинальное и дубляжное аудиосопровождение в форматах DTS-HD Master Audio 5.1 и Dolby Digital 5.1; русские субтитры. О наличии дополнительных материалов сведений нет. Скорее всего, на диске их не будет.

Картина является логическим продолжением первой части: Аркину чудесным образом удалось выбраться из смертельных ловушек, расставленных по дому загадочным Коллекционером. Он был уверен, что больше никогда в жизни не встретится с этим маньяком, но cудьба распоряжается иначе. Весьма состоятельный джентльмен просит его войти в состав специальной команды, которой предстоит вызволить из лап Коллекционера свою дочь. Так Аркин вновь попадает в мрачные лабиринты, где то и дело приходят в действие потаенные механизмы, умертвляющие незванных посетителей…

Примерная стоимость издания составляет 500 рублей.

Дата публикации: 29.01.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru