Dell Studio 2 «дружит» с Full HD

Dell Studio 2 «дружит» с Full HD

Компания Dell представила новый модельный ряд портативных компьютеров – Studio. В линейке американского производителя новая серия займет пространство между дорогими и мощными ноутбуками Dell XPS и бюджетными Inspiron.

Линейка включает модели с экраном 15,4 дюйма – Studio 15 - и с экраном 17 дюймов – Studio 17. На выбор покупателей предлагаются следующие цвета: черный, оранжевый, розовый, синий, красный, зеленый и сиреневый. Вдобавок к этим цветам Dell выпускает ноутбук и еще в одном цвете: серебристом. Для того чтобы освежить внешний вид серого ноутбука, его края включают черные, синие, розовые или красные вставки.

Компьютеры основаны на процессорах Intel Core 2 Duo, поддерживают до 4 ГБ оперативной памяти и могут быть оснащены жестким диском емкостью до 320 ГБ. Ноутбуки оснащаются встроенными графическими контроллерами, либо ATI Mobility Radeon с 256 МБ выделенной памяти. Опционально предусматривается установка Blu-ray-привода и модема широкополосного доступа стандарта EV-DO. В качестве операционной системы выступает Windows Vista SP1.

Интересной особенностью Dell Studio является тот факт, что ноутбуки могут быть оборудованы дисплеями с разрешением 1920 x 1200 пикселей – как в случае 15,4, так и в случае 17 дюймов.

Стоимость ноутбуков начинается от $800 (Studio 15) и от $1000 (Studio 17). В США они уже поступили в продажу.
Dell Studio 2 «дружит» с Full HD

Дата публикации: 30.06.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru