6020A: пополнение серии компактных АС Genelec

6020A: пополнение серии компактных АС Genelec

Genelec 6020A – одна из самых компактных активных колонок в линейке Genelec на сегодня (меньше ее только 6010A). Система, построенная на базе нескольких 6020A, идеально подойдет для малых и уютных домашних театров, игровых или мультимедийных комнат, а также небольших стерео систем.

В этой АС мониторного типа искажения сведены к минимуму на этапе проектирования, во-первых, за счет использования фирменного корпуса из алюминиевого литья с минимальной дифракцией (Genelec Minimum Diffraction Enclosure™ - MDE™). Применение новаторского волновода Genelec (DCW – Directivity Control Waveguide) обеспечивает 6020A поразительно равномерную частотную характеристику, как на оси излучения, так и вне ее, а длинной трубы фазоинвертора с широким раструбом – превосходно артикулированный, точный и увесистый бас.

В небольшом корпусе конструкторам удалось также разместить активный электронный кроссовер, схемы защиты и два усилителя мощности, по одному на каждый динамик. В результате точность звукового образа и передача низких частот оказалась на уникально высоком уровне для колонки таких скромных размеров.

В составе 6020A 4" басовый динамик и 3/4" твитер, нагруженный на волновод Genelec DCW™. Удобные регулировки отклика позволяют согласовать звучание систем с акустикой любого помещения. В свободном поле частотная характеристика простирается от 66 Гц to 20 кГц (± 2.5 дБ). Максимальное (пик) звуковое давление, развиваемое парой колонок на музыкальном материале, составляет 105дБ/1м.

В корпусе 6020A предусмотрены точки для крепежа и имеются готовые кронштейны для любых вариантов подвески или установки.

Дата публикации: 28.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru