Genelec обновил линейку встроенных усилителей

Genelec обновил линейку встроенных усилителей

Genelec обновил линейку своей компактной 3-полосной активной акустики, предназначенной для заказных инсталляций, выпустив для нее новые усилители для установки в стойку. Новая модель усилителя с наименованием RAM4 войдет в состав акустических систем AOW312B и HT312B. Еще одна модель - RAM5 (на фото) предназначена для АС HT315B и HT320BC.

С габаритами 19” и высотой в 3U новый усилитель занимает менее половины того пространства, которое требовалось ранее, и обеспечивает более быструю и простую инсталляцию. Каждый экземпляр усилителя откалиброван на фабрике под конкретную колонку, с которой он вместе и поставляется.

Обновление усилителя никак не сказалось на акустических свойствах упомянутых выше встроенных колонок. Неизменными остались и размеры корпусов АС. Однако в наименовании моделей колонок вместо буквы 'A' будет теперь буква 'B'.

Модульные усилители RAM оснащены активными кроссоверами и имеют такую же мощность, как и предшественники (например 30 + 30 Вт – для НЧ и ВЧ, соответственно). RCA и балансные XLR разъемы по линейному входу, а также регулируемая чувствительность обеспечивают согласование с любым декодером. Имеются также входы для удаленного включения/перевода в standby режим.

В активном кроссовере предусмотрена точная настройка НЧ и ВЧ характеристик (Bass Tilt, Bass Roll-Off и Treble Tilt) под свойства помещения.

Усилители RAM соединяются с АС стандартным 4-жильным кабелем, сечением 18 - 10 gauge. Никаких дорогих акустических кабелей не требуется, каждый усилитель индивидуально согласован со своей АС.

Дата публикации: 02.07.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru