5041A: встроенный саб от Genelec

5041A: встроенный саб от Genelec

Легко встраиваемый в типичные гипсокартонные стены со стандартными расстояниями между перегородками, активный сабвуфер 5041A – это первая басовая "встройка" в подобные строительные конструкции с подлинным качеством звучания Genelec. Оборудованный парой 6.5-дюймовых драйверов и настроенным портом фазоинвертора, он может быть установлен в любую стандартную 16-дюймовую (406 мм) стенную нишу. С помощью четырех независимых монтажных скоб, его корпус может быть полностью изолирован от поверхности стен, исключив любую возможность передачи вибраций в стены.

Специальная защитная крышка предохраняет динамики от возможных повреждений на этапе строительства. В состав этого активного сабвуфера входит стоечный усилитель RAM3, выдающий 125 Вт мощности, что позволяет развивать звуковое давление до 105 дБ. Нижняя граница басов начинается от 30 Гц (по уровню ± 3 дБ). Такой удивительно плоский сабвуфер (глубина корпуса составляет всего 82 мм) способен озвучить помещения объемом до 85 м3, что при 3-метровых потолках составит около 29 м2, по нашим меркам.

Сабвуфер 5041A идеален для таких многоканальных аудио систем, где требуется высокое качество звучания и приличная громкость, но доступное пространство в стенах ограничено.

Дата публикации: 30.10.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru