Genelec 6010A теперь в металлическом блеске

Genelec 6010A теперь в металлическом блеске

Кроме белой, серебристой и черной отделки, самая миниатюрная колонка в линейке Genelec – 6010A выпущена еще и в отполированном до блеска алюминии. Эта сияющая версия с индексом 6010AZM предназначена, главным образом для витрин магазинов и стендов салонов, чтобы всем сразу стало ясно – этот корпус сделан из металла! По специальной дистрибьюторской цене Genelec предлагает ее дилерам – для продвижения продукции на рынках. Для их же удобства дизайнеры создали аксессуар – сумочку с фирменным логотипом для переноски пары мониторчиков 6010AZM.

Обтекаемый корпус из алюминиевого литья обладает минимальной дифракцией (Genelec Minimum Diffraction Enclosure™ - MDE™), и вместе с патентованным волноводом Genelec (DCW – Directivity Control Waveguide) обеспечивает 6010A равномерную частотную характеристику, как на оси излучения, так и вне ее. Внутри корпуса размерами 195 x 121 x 114 мм размещен активный электронный кроссовер, схема защиты и два усилителя мощности – по 12 Вт на каждый динамик. В составе 6010 один 3" НЧ/СЧ-динамик и 3/4" твитер. На задней панели есть регулировки громкости, спада и наклона характеристики по басам, а также переключатель для компенсации эффекта настольной установки (-4 дБ), что позволяет согласовать звучание систем с окружающей обстановкой. Максимальное (пик) звуковое давление, развиваемое этой колонкой, составляет 93 дБ/1м.

Дата публикации: 08.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru