Еще один центр серии B&W CM

Еще один центр серии B&W CM

B&W представляет новую колонку центрального канала CM Centre 2, которая будет идеальным партнером для пары напольных фронтальных АС типа CM9 или CM7.

В этой 3-полосной колонке центрального канала установлены почти такие же динамики, как и в CM9, включая пару 165 мм НЧ-динамиков с бумажно-кевларовыми диффузорами, а также купольный алюминиевый твитер с нагрузочной трубой Nautilus™. Для того, чтобы сделать высоту корпуса минимальной, в ней использован слегка уменьшенный 100 мм СЧ-динамик с кевларовым плетеным FST диффузором.

Качество динамиков в Серии CM настолько высокое, что конструкторам удалось сделать минималистский кроссовер - самый простой среди тех, что B&W когда-либо производила. Плавные переходы между частотными полосами динамиков не допускают неестественно резких изменений дисперсии излучения, характерных для более сложных схем кроссоверов, а компоненты высокого качества, отобранные в результате длительных прослушиваний, позволяют максимально приблизиться к тому звучанию, которое было в исходной записи.

Все акустические системы Серии CM украшены алюминиевыми кольцами, обрамляющими динамики. Защитные решетки крепятся на магнитах, так что никаких крепежных элементов, портящих элегантные линии фасадов CM, нет. Отделка: один из двух классических вариантов: натуральный шпон розового ореха (Rosenut) или же африканского дерева "венге" (Wengé), а также зеркально полированная черная.

Технические характеристики АС:

- 1 х 25 мм - алюминиевый купольный твитер с нагрузочной трубой Nautilus™
- 1 x 100 мм СЧ-динамик с кевларовым плетеным FST диффузором,
- 2 х 165 мм - НЧ-динамики с бумажно/кевларовыми диффузорами
- магнитная экранировка
- Диапазон частот - 40 Гц - 50 кГц ( -6 дБ), чувствительность - 89 дБ spl
- Ном. импеданс – 8 Ом (мин. 3.0 Ом), частоты кроссовера - 350 Гц, 4 кГц
- Рек. мощность усилителя - 30 Вт – 200 Вт на 8 Ом
- Размеры - 590 х 218 х 280 мм, Вес 18.7 кг

Дата публикации: 08.10.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru