Топовая АС в серии B&W CM

Топовая АС в серии B&W CM

В основу Серии CM заложены те же технологии и новаторские конструкции, которые мы впервые увидели в линейках АС студийного качества, таких как B&W 800 Series. Топовая в Серии CM напольная колонка CM9 способна наполнить даже самые просторные помещения в доме превосходной музыкой - настолько детальной и настолько полной жизненной правды, что вы потеряете дар речи.

Трехполосная CM9 по хозяйски командует басом с помощью пары 165-мм динамиков с бумажно/кевларовыми диффузорами. Среднечастотный FST® 150 мм динамик, с его характерным кольцевым подвесом, поддерживающим внешний край фирменного кевларового диффузора, был специально разработан для обеспечения выдающегося звучания на средних частотах. Алюминиевый купольный твитер CM9 с нагрузочной трубой Nautilus™ выдает четкие и прозрачные высокие частоты вплоть до 50 кГц и даже выше.

Качество динамиков в Серии CM настолько высокое, что конструкторам удалось сделать минималистский кроссовер - самый простой среди тех, что B&W когда-либо производила. Плавные переходы между частотными полосами динамиков не допускают неестественно резких изменений дисперсии излучения, характерных для более сложных схем кроссоверов, а компоненты высокого качества, отобранные в результате длительных прослушиваний, позволяют максимально приблизиться к тому звучанию, которое было в исходной записи.

Все акустические системы Серии CM украшены алюминиевыми кольцами, обрамляющими динамики. Защитные решетки крепятся на магнитах, так что никаких крепежных элементов, портящих элегантные линии фасадов CM, нет. В качестве отделки можно выбрать один из двух классических вариантов: натуральный шпон розового ореха (Rosenut) или же африканского дерева "венге" (Wengé), а также зеркально полированную черную поверхность.

Дата публикации: 14.10.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru