BXT8 дополнит серию колонок XT от B&W

BXT8 дополнит серию колонок XT от B&W

Старшая в серии XT напольная XT8 предназначена для работы в роли фронтальной акустики в многоканальной AV-системы или же в обычной стерео системе, где она способна выдать бесподобное по проникновенности и естественности звучание. Ее утонченная эстетика прекрасно сочетается с любым стилем интерьера – современным или традиционным.

XT8 – это подлинно 3-полосная АС, с алюминиевым купольным твитером, с нагрузочной трубой Nautilus™, с FST среднечастотником с тканым кевларовым диффузором, и с двумя басовиками с бумажно-кевларовыми диффузорами. Басовые драйверы с лихвой перекрывают требования по низкочастотному диапазону и по мощи, обеспечивая XT8 чувство масштабности и динамики звучания. Как и у остальных акустических систем серии XT, ее корпус сформирован из цельного, неразрывного массива экструдированного алюминия, что создает поразительно жесткую и устойчивую оболочку, сводящую к минимуму "ящичную" окраску звука.

Как и у референсной Серии B&W800, твитер XT8 установлен на верхушке корпуса, что обеспечивает более широкую диаграмму направленности излучения, стабильность звукового образа и улучшенную фазовую согласованность со среднечастотным динамиком. Первозданная чистота сигнала для твитера сохраняется благодаря простейшему кроссоверу 1-го порядка, в котором использован всего один компонент, и тот вручную отобранный после многократных прослушиваний.

XT8 доступна в двух вариантах отделки: натуральный тертый алюминий или стильная черная полировка.

Дата публикации: 06.03.2009

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru