B&W VM6: новое слово в плоской акустике

B&W VM6: новое слово в плоской акустике

Компания B&W расширяет свою линейку плоских колонок. Новая АС VM6 обладает большей гибкостью в установке, чем VM1, хорошо вписывается в Hi-Fi-стереосистемы, 2.1-канальные и 5.1-канальные домашние театры, а также прекрасно согласуется с сабвуфером PV1.

VM6 заполняет брешь между существующими плоскими колонками VM1 и FPM серии. Ее очертания лучше соответствуют новому поколению плазменных и LCD панелей, а лаковая отделка будет серебристой, белой или черной, как и у сабвуфера PV1. Подобно VM1, VM6 поставляется с полным набором настенных кронштейнов и настольных подставок, которые не только позволяет установить АС вертикально или горизонтально, но и облегчают подключение (оно происходит автоматически при установке на крепление). Настенный кронштейн обеспечивает возможность поворота на ±10° для вертикально смонтированных колонок.

Созданная на основе CM1, VM6 заимствовала ряд технологий у серии 800. В ней установлен 130-мм НЧ/СЧ-динамик с кевларовым диффузором, 25-мм купольный алюминиевый твитер с фирменной нагрузочной трубой Nautilus™ и кроссовер 1-го порядка. В корпусе из армированного полимера имеется порт фазоинвертора Flowport™ , в который можно вставить поролоновую заглушку для адаптации баса под свойства помещения.

Дата публикации: 03.05.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru