Stewart Filmscreen GrayHawk RS G3: одобрено THX

Stewart Filmscreen GrayHawk RS G3: одобрено THX

Stewart Filmscreen GrayHawk RS G3 – первый экран, успешно прошедший серию новых тестов проекционных экранов в компании THX.

Компания THX (www.thx.com) была основана всемирно известным режиссером Джорджем Лукасом для того, чтобы улучшить стандарты, как изображения, так и звука при демонстрации полнометражных фильмов. Ведущие мировые компании ориентируются на стандарты THX в вопросах создания лучших, инновационных продуктов и услуг.

Тот факт, что экран GrayHawk G3 прошел сертификацию THX, позволяет выгодно выделить его среди конкурентов и, в свою очередь, подтвердить, что экраны, разработанные компанией Stewart, заметно улучшают качество изображения. Особое внимание в проведенных тестах было уделено микро-перфорации и материалу экрана, которые по стандарту должны быть незаметными для зрителя. Еще одной отличительной чертой данного экрана является звукопроницаемость, которая позволяет устанавливать аудиосистему за экраном, не нарушая качество звука.

Экран Stewart GrayHawk RS G3 с легкостью покорит сердца, как профессиональных инсталляторов, так и частных покупателей невероятно ярким изображением, даже в освещенных помещениях. Он оптимизирован для работы с Full HD проекторами. Более гладкая поверхность с новым покрытием способствует подробной детализации картинок большого размера, а также обеспечивает потрясающую глубину, контрастность и насыщенность красок, которые бросаются в глаза с первой же минуты просмотра фильма.

Дата публикации: 11.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 11 сентября 2008 10:04
видно что качественный... где купить и сколько он стоит??? у меня порвался снизу...
№2: 11 сентября 2008 10:11
Цифровые системы - официальный дистриб в России :)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru