Stewart Filmscreen представляет новое оптическое покрытие для экранов

Stewart Filmscreen представляет новое оптическое покрытие для экранов

Американская компания Stewart Filmscreen Corporation разработала новое оптическое покрытие третьего поколения G3, предназначенное для фирменных материалов экранных полотен GrayHawk, FireHawk и StudioTek130, и оптимизированное для работы с Full HD проекторами.

Более гладкая поверхность экрана с новым покрытием способствует подробной детализации картинок большого размера, а также обеспечивает потрясающую глубину, контрастность и насыщенность красок, которые бросаются в глаза с первой же минуты просмотра фильма. Изображение настолько реалистично, что зрители забывают о том, что находятся в помещении и полностью погружаются в происходящее на экране. Стоит отметить, что инновационные разработки Stewart, способные предоставить решения даже для нестандартных проектов, пользуются высоким спросом у российских киноманов. Не случайно продукция компании Stewart является одним из лидеров среди экранов Hi-End.

Дата публикации: 08.08.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru