Stewart Filmscreen на службе у HD

Stewart Filmscreen на службе у HD

Компания Stewart Filmscreen представила материалы нового поколения для проекционных экранов, использующихся в коммерческих и домашних кинотеатрах. Оптический слой Generation 3 создан специально для отображения картинки с видеопроекторов класса Full HD 1080p и выше.

Применение новинки от Stewart позволяет получить максимум деталей на экранах больших размеров, масштабы которых требуют особого внимания к качеству и свойствам материалов, которые используются при изготовлении отражающих поверхностей проекционных экранов. Эти требования особенно актуальны для систем, в которых задействованы проекторы высокого разрешения: картинка может сильно пострадать от неважного качества покрытия экрана.

Оптический слой G3 позволяет увеличить плотность элементов изображения, обеспечивая максимально высокий показатель транспарентности. В настоящий момент новая технология применяется в изготовлении популярных моделей экранов Stewart - Firehawk, Greyhawk и StudioTek 130.

В прошлом году законодатель мод и лидер технологий в области проекционных решений, компания Stewart Filmscreen (США), встретила шестидесятилетие. И сегодня Stewart укрепляет позиции на рынке, представляя инновационную продукцию высочайшего качества как для коммерческого, так и для домашнего использования.

Дата публикации: 10.06.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru