Cabaret от Stewart: дизайн прежде всего

Cabaret от Stewart: дизайн прежде всего

Cabaret – это первый моторизованный экран компании Stewart, созданный исключительно для ценителей дизайнерского подхода к жизни. Внося яркую изюминку в каждое помещение, экран Cabaret идеально подходит для мультимедийных инсталляций, как в домашнем кинотеатре, так в конференц-залах и переговорных комнатах.

Корпус экрана Cabaret разработан таким образом, чтобы максимально упростить процесс установки. Так уникальное раздвижное настенное крепление позволяет регулировать конструкцию с лицевой стороны, не снимая ее со стены. Кроме того, внешний вид экрана больше не портят провода управления и питания, ведь система прокладки кабелей незаметно встроена в корпус. Привлекающая внимание съемная декоративная панель поставляется в различных вариантах и может быть выполнена в любом цвете, по желанию клиента.

В помещениях для видеоконференций, где предусмотрена установка на одной стене, как плазменной панели, так и моторизованного экрана, специальное крепление позволяет расположить Cabaret от Stewart перед экраном телевизора. Благодаря чему проекционный экран в развернутом состоянии не соприкасается с корпусом панели. Эта особенность будет по достоинству оценена инсталляторами эксклюзивных проектов. Приглушенная фоновая подсветка в стильном кобальтовом синем или же кристально чистом белом цвете деликатно освещает комнату, создавая уют.

Дата публикации: 23.08.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 23 августа 2008 15:47
Приглушенная фоновая подсветка в стильном кобальтовом синем или же кристально чистом белом цвете деликатно освещает комнату, создавая уют.

Прям Philips Ambilight. wink
№2: 25 августа 2008 05:35
Ох, понты, понты... Меня другое улыбает: на фото на экране яркая такая картинка в двух метрах от залитых солнем окон. Конечно, фирменное покрытие "Стюартов" обеспечивает достойную контрастность - но, блин, В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ!

Кстати, спасибо Валентину, что цену не указал, а то возмущений было бы куда больше wink
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru