Samsung представляет ДК серии Z

Samsung представляет ДК серии Z

Компания Samsung Electronics объявила о начале поставок на российский рынок линейки домашних кинотеатров серии Z. В ней представлены три категории моделей домашних кинотеатров, которые позволяют подобрать оптимальный вариант под различные нужды, исходя из размеров помещения и бюджета. Общими чертами всей серии являются единая концепция дизайна, широкий диапазон воспроизводимых цифровых форматов и легкость инсталляции.

Младшей моделью линейки выступает система Z110, которая представляет собой решение для небольших помещений. Номинальная выходная мощность системы составляет 300 Вт, она способна воспроизводить широкий диапазон видео- и фото- форматов, а также имеет 2 входа для микрофонов.

Категория Z210 представлена моделями Z210, KZ210, TZ212, TKZ212, TZ215, TKZ215, TKZ216 и занимает среднее положение в линейке. Ресивер этой модели выдержан в общей концепции линейки, его черная глянцевая передняя панель не только эстетична, но и функциональна благодаря сенсорным клавишам управления. Категория Z210 поставляется в трех различных вариантах: напольные тыловые и фронтальные колонки; комбинированный — напольный фронт, полочный тыл; и третий вариант — фронтальные и тыловые полочные колонки. Сабвуфер и центральный канал у всех трех вариантов одинаковые. Такая концепция позволяет выбрать оптимальный вариант компоновки для конкретного интерьера в зависимости от его акустических особенностей и пожеланий владельца. Модели отличаются мощностью 800 Вт, поддержкой масштабирования видео до формата 1080p, протоколом Anynet+, наличием HDMI и USB интерфейсов, а также диска караоке на четыре тысячи песен.

Старшая категория линейки Z310 включает в себя весь функционал категории Z210, однако обладает большей мощностью — 1000Вт — и поддерживает беспроводной протокол передачи данных Bluetooth, что позволяет воспроизводить аудто-треки с мобильных устройств с поддержкой Bluetooth (например, мобильные телефоны, MP3 плееры). Представленную такими моделями как KZ310, TZ315, TKZ315, TKZ316, данную категорию можно рекомендовать для самых требовательных пользователей.

Дата публикации: 26.08.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru