Новые ДК от Samsung

Новые ДК от Samsung

Компания Samsung представила серию домашних кинотеатров Crystal Design, в которую вошли модели HT-TKX715 (с напольной акустикой) и HT-KX715 (с полочной акустикой).

В систему входит DVD-плеер с функцией масштабирования видео до формата Full HD 1080p даже со стандартных DVD с использованием функции 1080p Video Up-Scale и выходом HDMI-CEC, позволяющим управлять и телевизором, и домашним кинотеатром с помощью одного-единственного пульта дистанционного управления. Он также предусматривает множество опций воспроизведения, в том числе файлов DVD-Audio, CD, DivX, JPEG, MP3 и WMA.

Концептуальный дизайн домашних кинотеатров серии Crystal Design отличается черным глянцевым покрытием и обтекаемыми обводами. Сенсорная панель управления не только делает манипуляции с кинотеатром легкими и интуитивно понятными, но и подчеркивает его стильный облик. Основной блок может размещаться как в горизонтальном, так и вертикальном положении.

Акустическая система домашнего кинотеатра обеспечивает выходную мощность 800 Вт, кроме того, калибровка кинотеатра производится автоматически, избавляя пользователя от сложных и зачастую не вполне понятных манипуляций, а функция Smart Volume всегда будет поддерживать комфортную громкость — например, при переключении каналов телевидения, у которых уровень громкости порой бывает довольно разным. Еще одним плюсом выступает более мощный, насыщенный звук в области низших частот благодаря специальной обработке сигнала с добавлением дополнительных гармоник.

HT-TKX715 и HT-KX715 обеспечивают беспроводное подключение любой техники — от MP3-плейеров до сотовых телефонов и ПК через Bluetooth-соединение. Функция USB Host Play обеспечивает быстрое, прямое подключение прочих мобильных устройств, в том числе флэш-накопителей и цифровых камкордеров, гарантируя полную мультимедиа-совместимость.

Для того, чтобы новые модели стали настоящим центром домашних развлечений, обе модели имеют функцию Караоке. Диск на 4000 песен и микрофон поставляются в комплекте.

В качестве дополнительного бонуса выступает готовность системы к переходу на беспроводное подключение тыловых громкоговорителей, избавляющее от необходимости тянуть через помещение мешающие провода. Более того, благодаря переходу на частоту 5,8 ГГц обеспечивается более высокое по сравнению с частотой 2,4 ГГц качество звуковоспроизведения; исключение вероятных помех от прочих устройств, работающих на этой частоте (к примеру, микроволновых печей и беспроводных ЛВС).

Дата публикации: 13.05.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru