Acer представляет в России серию ЖК-мониторов X3

Компания Acer представила на российском рынке новую серию широкоформатных ЖК-мониторов для дома и малого офиса X3. Широкоэкранные дисплеи линейки X3 предлагаются в четырех форматах – 24", 22", 20" и 19".
Acer представляет в России серию ЖК-мониторов X3

Мониторы новой линейки оснащены двойным интерфейсом ввода – портом DVI с поддержкой алгоритма HDCP для передачи цифровых сигналов высокой четкости и аналоговым портом VGA. Старшая модель линейки – X 243w – имеет разрешение 1920 Х 1200 пикселей. Достоинствами новой серии мониторов также являются высокое качество цветопередачи и широкие углы обзора.

Коэффициент контрастности у модели X 243 составляет 3000:1, а у моделей X 203 и X 223 этот показатель соответствует 2500:1. Кроме того, мониторы серии X3 обладают системой адаптивного управления контрастностью (ACM), которая обеспечивает динамическое регулирование уровня контрастности для получения четкого изображения. Каждая сцена анализируется для покадровой настройки изображения и улучшения качества цвета. При этом ACM позволяет экономить электроэнергию за счет ее пониженного потребления Ж-монитором.

Экран мониторов обрамлен тонкой серебристой рамкой, изящная V-образная подставка позволяет экономить пространство на столе. При желании монитор можно повесить на стену с помощью VESA-кронштейна, что поможет сэкономить еще больше места.

Мониторы Acer серии X3 сертифицированы для работы с операционной системой Windows Vista. Рекомендованная розничная цена мониторов новой линейки составит от 6590 до 15900 рублей. Гарантия на все мониторы Acer составляет 3 года при обслуживании в сервисном центре.

Дата публикации: 06.02.2008

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 8 февраля 2008 04:11
И всё таки пока Acer P243W вне конкуренции fellow

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru