Samsung представляет ЖК-мониторы с контрастом 8000:1

Компания Samsung Electronics объявляет о начале поставок в Россию новой линейки широкоэкранных мониторов высокого разрешения. Линейка представлена 20-дюймовыми моделями 2043NW, 2043BW и 2043WM, а также 22-дюймовыми 2243BW и 2243WM. Первый монитор обладает лишь аналоговым входом, а третья и последняя модели оборудованы колонками.

С выходом на рынок новой Microsoft Windows Vista широкоэкранные мониторы приобретают все большую популярность, связанную с тем, что именно широкий экран обеспечивает максимально комфортную работу с интерфейсом этой операционной системы.

Все мониторы обладают разрешением 1680 x 1050 точек, коэффициентом контрастности 1000:1, а благодаря использованию технологии динамического контраста, он достигает значения 8000:1.

Передачу цифровых видеоданных высокой четкости без потерь качества обеспечивает интерфейс DVI с поддержкой HDCP, а удобные настраиваемые кнопки управления на передней панели позволяют быстро и без труда настроить все характеристики изображения — от цвета до пропорций. ЖК-мониторы обладают сертификатами TCO'03 и Windows Vista Premium. О ценах не сообщалось.

Samsung представляет ЖК-мониторы с контрастом 8000:1


Помимо данных мониторов, компания Samsung обновляет и линейку 17- и 19-дюймовых мониторов.

Дата публикации: 22.12.2007

Источник: cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru