KEF C4 добавит баса акустике серии C

KEF C4 добавит баса акустике серии C

Новый сабвуфер KEF C4 оснащен 200-мм низкочастотным динамиком, которым управляет усилитель мощностью 200 Вт. Корпус имеет щелевой порт фазоинвертора. Частотная характеристика сабвуфера – от 29 до 140 Гц. Конструкция позволила снизить до минимума искажения и увеличить глубину баса при воспроизведении любого материала. Предусмотрены все необходимые органы управления и настройки.

KEF C4 превосходно согласован по тону с акустическими системами C Series. Рекомендуемая розничная цена сабвуфера KEF C4 в России составят 14 000 руб.

Дата публикации: 19.12.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 декабря 2008 17:24
честно говоря я раньше перся от KEF но после более глубокого анализа акустики представленой на рынке я непонимаю почему они не поменяли ценовую политику, все работают на снижение цены, а KEF как консерватор. Сабы не их изюменка.
№2: 22 декабря 2008 19:11
sales, свежая серия Q (iQx0) и XQ вполне прилично звучат. Новая младшая C тоже приятно звучит, хотя и попсовенько (энергично, но скучновато). Про этот саб ничего плохого сказать не могу: слышал его буквально на днях. Щелевой порт вперед, не самая высокая цена. Мощность не гигантская, зато бас чистенький и быстрый. Для комнаты до 20 кв.м. очень даже неплохо. А те, клому нужен удар в грудь или качество ступенькой выше, пусть смотрят в сторону Velodyne, REL, M&K или Dynaudio.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru