Фотокамера Casio Exilim EX-H10: до тысячи снимков без подзарядки и HD-видео

Фотокамера Casio Exilim EX-H10: до тысячи снимков без подзарядки и HD-видео

Компания Casio пополнила линейку своих цифровых фотоаппаратов моделью Exilim EX-H10.

Камера совмещает в себе компактность и передовые технические характеристики. В новинке применены ПЗС-матрица с 12,1 млн пикселов и 24-миллиметровый широкоугольный объектив с десятикратным оптическим трансфокатором. Благодаря использованию улучшенных электронных схем и аккумулятора повышенной емкости фотоаппарат может сделать до тысячи фотоснимков без необходимости подзарядки батареи.

В модели Exilim EX-H10 реализована фирменная функция Dynamic Photo, которая позволяет создавать композиции из движущихся объектов на фоне статичного изображения. При этом библиотека движущихся графических элементов вроде "романтичных сердец", букетов и летающих тарелок поможет в разработке необычных электронных открыток или заставок.

Фотоаппарат позволяет записывать видеоролики высокого качества с разрешением до 1280х720 точек. Разработчики предусмотрели режим съемки пейзажей с возможностью "удаления" тумана и специальный режим Makeup, при активации которого повышается качество портретов.

Модель Exilim EX-H10 оборудована 3-дюймовым дисплеем, 35 Мб встроенной памяти, слотом для флеш-карт форматов SD/SDHC, четырехкратным цифровым зумом, а также системой определения лиц в кадре. Размеры камеры — 103х62х24 мм, вес — около 164 г (без аккумулятора и прилагаемых аксессуаров).

Продажи фотоаппарата начнутся в следующем месяце.

Дата публикации: 16.06.2009

Автор: Евгений Валов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru