HD-камкодер Canon Vixia HF S11

HD-камкодер Canon Vixia HF S11

Компания Canon представила флагманскую видеокамеру в линейке Vixia, получившую обозначение HF S11. Вместе с аккумуляторной батареей и картой памяти видеокамера весит около 500 граммов. Новый камкордер оборудован КМОП-матрицей с 8,59 миллиона пикселов и объективом с 10-кратным оптическим трансфокатором. В устройстве реализована фирменная технология оптической стабилизации изображения Dynamic SuperRange и система Genuine Face Detection, способная отслеживать до 35 лиц в поле зрения объектива. Помимо этого, упоминается улучшенный режим ночной съемки.

HD-камкодер Canon Vixia HF S11

Видеокамера обеспечивает возможность записи материалов в формате Full HD — с разрешением 1920×1080 точек. Новинка способна работать в «кинорежиме» 24p Cinema Mode и в режиме 30p Progressive Mode, который пригодится при съемке спортивных соревнований и быстродвижущихся объектов. Кроме того, камкордер может играть роль 8-мегапиксельного цифрового фотоаппарата.

Для хранения отснятых материалов предусмотрено 64 Гб интегрированной флеш-памяти: этого объема хватит для записи от 6 до 24 часов видео в зависимости от выбранного качества. Устройство оборудовано 2,7-дюймовым дисплеем, стереофоническим микрофоном, слотом SDHC, портом USB 2.0 и интерфейсом HDMI. Размеры камкордера составляют 136×70 × 69 мм.

На американском рынке модель Vixia HF S11 поступит в продажу в следующем месяце по ориентировочной цене в 1 500 долларов; сроки начала поставок видеокамеры в Россию не уточняются.

Дата публикации: 21.08.2009

Источник: Compulenta

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 августа 2009 10:24
А главное? - какой физический размер матрицы?
№2: 24 августа 2009 16:05
В писании об этом ничего не сказано... Увы... Поищите в интернете по названию модели. Я не нашёл, может вам повезёт.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru