Daewoo на выставке IFA-2008

Daewoo на выставке IFA-2008

Компания Daewoo Electronics приняла участие в международной выставке бытовой техники и электроники IFA 2008. Мероприятие проходило с 29 августа по 3 сентября в Берлине. Компания Daewoo принимает участие в выставке IFA с 1999 г. Новые продукты, представленные компанией, традиционно отличились высоким функционалом и передовым подходом к дизайну.

На стенде компании были представлены инновационные продукты, многие из которых еще не поступили в продажу. Среди них можно было выделить ультратонкие ЖК-телевизоры с диагональю 42 дюйма, новый ассортимент телевизоров Full HD, а так же ЖК-панели, толщина которых составляет всего 1,5 дюйма. Новинки поддерживают формат воспроизведения MPEG-4 и оснащены USB-портом для подключения портативных цифровых устройств.

Из руководителей компании на выставке IFA 2008 присутствовали топ-менеджеры европейского и российского представительств Daewoo Electronics, а также исполнительный директор компании Ли Санг (Sung Lee).

Дата публикации: 11.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru