Philips объявляет об активном участии в берлинской выставке IFA – 2007

Philips объявляет об активном участии в берлинской выставке IFA – 2007 Philips объявил сегодня о том, что он снова намеревается принять активное участие в крупнейшей мировой выставке бытовой электроники — Internationale Funkaustellung (IFA), которая пройдет в Берлине (Германия) с 31 августа по 5 сентября текущего года. Philips участвует в IFA – 2007, чтобы подтвердить свое лидерство на мировой арене в области технологий и товаров, влияющих на стиль жизни, включая новейшие плоские телевизоры Ambilight FlatTV, проигрыватели дисков Blu-Ray, мультимедиа-периферию и аудио-видеоаксессуары — объединенные общей идеологией Philips: «Разумно и Просто».

Комментируя данное заявление, Ренье Йенс, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер Philips Consumer Electronics в Европе, сказал: «Я рад подтвердить наше участие в IFA. Для нашей компании в целом это одна из важнейших площадок для торговли и общения, предоставляющая нам единственную в своем роде возможность продемонстрировать наши последние новинки в области бытовой электроники и соответствующих технологиях».

Более подробные сведения об участии Philips в IFA – 2007, включая номер выставочного павильона, информацию о представленных товарах и прочей деятельности, связанной с данным мероприятием, будут оглашены позже.

Дата публикации: 09.02.2007

Источник: hifinews.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru