Новинки Philips на IFA-2008

Новинки Philips на IFA-2008

Компания Philips готовится продемонстрировать свои новинки на рынке потребительских товаров, представив свою новейшую серию техники для домашних развлечений и бытовой техники на выставке IFA, которая проходит в этом году с 29 августа по 3 сентября.

Philips уделит особое внимание трем новинкам в семействе своих телевизоров: сверхтонкий (38 мм в толщину) ЖК-телевизор Philips Essence, телевизор со светодиодной подсветкой 42PFL9803, удостоенный премии EISA, а также Aurea 2.

Кроме этого, Philips представляет новый домашний кинотеатр с объемным звуком 9.1, а также уникальное решение в области домашних кинотеатров — CinemaOne. Для любителей музыки Philips приготовил новую беспроводную HiFi-микросистему Streamium и музыкальные проигрыватели, воспроизводящие музыку напрямую из Интернета. Также будет представлено обновление линейки флеш-карт Philips с кристаллами Swarovski и другие инновации в области LifeStyle, в числе которых био-будильник Wake-up Light и кофеварка SENSEO® Latte Select, завершают спектр представляемой продукции Philips.

Представители торговых фирм, журналисты и потребители, пришедшие к стенду Philips на IFA, смогут увидеть новинки Philips:
Новинки Philips на IFA-2008

- новую линейку телевизоров, включающую ЖК-телевизоры со светодиодной подсветкой, модель Essence, а также новое поколение Aurea 2 и серии 9700 и 9600;
- последние новинки в области домашних кинотеатров, в том числе универсальный домашний кинотеатр CinemaOne и панель HTS8150 Soundbar с технологией Ambisound;
- новые разработки в серии аудиопродукции: удостоенную премии EISA беспроводную HiFi-микросистему Streamium MCi500H, серию сетевых музыкальных проигрывателей и последнее пополнение в семействе мобильных аудио- и видеоплееров GoGear;
- широкий ассортимент периферийных устройств и аксессуаров, в числе которых новая фоторамка с WiFi, сверхкомпактный беспроводной телефон ID555 DECT, аксессуары для плееров Philips DLO-Jam Jacket и TransDock.

Технологические прототипы Philips Research будут демонстрироваться на стенде FutureZone. В их числе — SimplicityLabs, новая сетевая исследовательская среда, и сверхтонкая технология подсветки для прототипа телевизора с 32-дюймовой диагональю экрана.

Дата публикации: 30.08.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 30 августа 2008 13:33
А фотографии новой продукции мы увидим?!
№2: 30 августа 2008 22:46
А куда же мы денемся... терпение, млй друг :)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru