Две EISA для Philips

Продукты компании Philips были удостоены двух престижных наград от Европейской ассоциации изображения и звука (EISA). ЖК-телевизор Philips со светодиодной подсветкой, модулем Perfect Pixel HD и технологией Ambilight был признан лучшим ЖК-телевизором 2008-2009 гг. в Европе, а беспроводная HiFi-микроаудиосистема Philips Streamium – лучшей компактной аудиосистемой.

Две EISA для Philips

Премия EISA, присужденная новому ЖК-телевизору Philips со светодиодной подсветкой, это значительное достижение для компании. Эта модель с диагональю экрана в 42 дюйма обеспечивает невиданную для ЖК-телевизоров контрастность и плавность движения объектов на экране и использует уникальную технологию Philips LED LUX, которая включает 128 светодиодных сегментов (1 152 светодиода). Гарантия высокого качества изображения – процессор Perfect Pixel HD Engine. Являясь одним из самых мощных процессоров для обработки изображения, когда-либо использовавшимся в плоскопанельных телевизорах Full HD, он задает новые стандарты четкости изображения и качества передачи движения. Новинка также использует другие фирменные технологии Philips, в числе которых – технология Perfect Pixel HD последнего поколения и потрясающее воображение система Ambilight Spectra.

В официальном заявлении судейского комитета EISA говорится, что в новом телевизоре 42PFL9803 решены две актуальнейшие проблемы современных ЖК-технологий: уровень черного цвета и размытость движущихся объектов. Благодаря гениальной светодиодной подсветке, использующей двумерную регулировку яркости в 128 отдельных областях, уровень черного цвета телевизора 42PFL9803 теперь может соперничать с характеристиками лучших плазменных телевизоров. В то же время, технология 100Hz Clear LCD позволяет ему воспроизводить кристально чистое изображение с естественной плавностью, обеспечиваемой максимально продуманным алгоритмом компенсации движения, созданным Philips. Технология Ambilight с привязкой к изображению – еще одна функция, которая есть только у телевизоров Philips.

Две EISA для Philips

В категории компактных аудиосистем в сезоне 2008-2009 жюри EISA присудило премию беспроводной HiFi-микроаудиосистеме Philips Streamium MCi500H. Эта аудиосистема сочетает встроенный жесткий диск большого объема, возможность потоковой трансляции и подключения через Wi-Fi, USB Direct, а также доступ к интернет-радио.

Новинка приятно радует глаз глянцево-черной отделкой и крупным цветным ЖК-экраном, предназначенным для вывода сведений об авторе и названии композиции, а также обложки альбома. Изнутри же превосходное звучание обеспечивается мощным цифровым усилителем мощностью 2x50 Вт класса D, двунаправленными динамиками с мягкими купольными твитерами и 13-сантимеровыми вуферами.

Система воспроизводит MP3-файлы частотой до 320 кбит/сек, обеспечивая максимально возможное качество звучания, каталогизирует музыку и оформление альбомов с помощью базы данных Gracenote.

Награды EISA будут формально вручены представителям Philips на церемонии, которая пройдет на выставке IFA в Берлине (Германия) в конце августа.

Дата публикации: 27.08.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 27 августа 2008 17:51
вот я сколько себя помню все премии eisa получали телевизоры Филипс))))))) Ведь наш "Сокол" и "Рубин" в европпу на выставки не ездит поэтому в Европе Филипсам конкуренции по телевизорам нет))))))))))))))


Предлагаю переименовать премию Еisa в премию Филипс...
№2: 27 августа 2008 22:28
вот я сколько себя помню все премии eisa получали телевизоры Филипс


Не все. Например, в празменном сгементе рулит Pioneer. Они и получают
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru