Philips CinemaOne: ДК в миниатюре

Philips CinemaOne: ДК в миниатюре

На выставке IFA 2008, прошедшей в Берлине, компания Philips представила новый домашний кинотеатр Philips CinemaOne, который выполнен в совершенно новом и неожиданном форм-факторе.

Новое устройство Philips объединяет в себе DVD проигрыватель, гнездо для подключения iPod, четырехканальный усилитель и сабвуфер. И все это умещается в едином корпусе, размер которого не больше обыкновенного футбольного мяча. Этот маленький и универсальный домашний кинотеатр идеально подходит для небольших помещений и людей, располагающих сравнительно небольшим бюджетом.

Малогабаритный кинотеатр (27,2x17,2x27,2 см) Philips CinemaOne обладает объемным звучанием, формируемым направленными динамиками, расположенными по периметру устройства. Пятидюймовый сабвуфер встроен в основание блока, а установка кинотеатра лишена каких-либо сложностей, поскольку нет необходимости прокладывать дополнительные шнуры питания и кабели передачи сигнала.

Четырехканальный усилитель и модуль цифровой обработки сигнала (DSP) CinemaOne способны обрабатывать звук Dolby Digital, DTS, многоканальный и стереофонический звук MPEG2.

CinemaOne поддерживает практически любые форматы видео, в том числе DivX, Mpeg и WMV, а также практически все цифровые носители, включая различные типы дисков DVD, CD, или iPod с прямым подключением через специальное гнездо в корпусе CinemaOne. С помощью пульта домашнего кинотеатра можно управлять плеером iPod, при этом вся информация о воспроизводимом медийном контенте выводится на экран телевизора.

Видеосигнал может масштабироваться до HD-разрешения 1080р, имеется возможность HDMI-подключения. CinemaOne также способен отображать фотоизображения в формате JPEG, поддерживая функции отражения, поворота, слайд-шоу и масштабирования.

USB-порт и MP3-вход позволяют подключать самые разные портативные устройства, используя PCM, WMA или MP3.

Дата публикации: 15.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 сентября 2008 16:32
Прикольно! lol
№2: 15 сентября 2008 20:22
Идеально бесполезный девайс.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru