Panasonic Viera PZ850: прямой коннект с YouTube

Panasonic Viera PZ850: прямой коннект с YouTube

Компания Panasonic анонсировала новую линейку плазменных телевизоров высокой четкости - Viera PZ850. Отличительной чертой линейки станет функция прямого доступа к порталу обмена фотографиями Google Picasa и видеороликами YouTube. Возможности основаны на технологии Viera Cast, которые производитель ввел в свои плазменные телевизоры впервые. «Представьте, что, нажав всего на одну кнопку, вы увидите фотографии, снятые вашими членами семьи в отпуске, которые будут выводиться прямо на экран вашего плазменного телевизора, или посмотрите некоторые из многочисленных интригующих видеороликов на YouTube, - делится вице-президент Panasonic Боб Перри (Bob Perry). – С линейкой Viera PZ850 и технологией Viera Cast это станет возможным».

Линейка включит модели с диагональю экрана 46, 50, 58 и 65 дюймов. Дополнительным преимуществом новых моделей станет поддержка кодека H.264 при воспроизведений файлов с SD-карт, помещенных во встроенный слот. Таким способом, помимо видео, можно просматривать и фотографии, хотя последняя возможность присутствует во всех HD-телевизорах Panasonic Viera.

Новые телевизоры открывают доступ к многочисленным настройкам через Pro Setting Menu, что непременно оценят киноманы; статическая контрастность панелей составляет 30000:1, в то время как динамическая может достигать 1000000:1. Есть поддержка частоты обновления 24 кадра в секунду. Наличествуют и другие современные технологии, например, режим Game Mode, устраняющий нежелательные шлейфы. В Panasonic отмечают, что срок службы новых панелей составляет не менее 100 тыс. часов или более 40 лет в режиме просмотра около 6-и часов в день.

В США две младшие модели поступят в продажу в середине июня 2008 г. по цене $3100 и $3500 соответственно. 58- и 65-дюймовые модели дебютируют осенью по цене $4300 и $8000. О поставках в другие регионы неизвестно.

Дата публикации: 21.05.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru