Panasonic представил новые HD плазменные панели Viera

Компания Panasonic анонсировала несколько новых HD Ready и full HD плазменных панелей Viera.
Panasonic представил новые HD плазменные панели Viera

Серия PZ85 включает в себя две панели формата full HD (1080p) размерами 42'' и 46''. Данные модели оснащены функцией Intelligent Frame Creation и процессором V-Real Pro 3, что дает возможность получать более сглаженную картинку. Панели также поддерживают режим 24p Real Cinema для более точной передачи материала, записанного в формате 24fps.

Серия PZ80 будет представлена тремя моделями - 42'', 46'' и 50'' – и будет поддерживать технологию 100Hz Double Scan для получения более четкой и сглаженной картинки. Модели также имеют функцию x.v.Colour, с помощью которой достигается особенно широкая цветовая гамма, и три HDMI порта.

Серия PX80 включает в себя HD Ready панели размерами 37'' и 42''. Модели этой серии поддерживают технологию V-Real3, 100Hz Double Scan, три HDMI порта и встроенный слот для SD карт.

Все новые модели имеют функцию Viera Link для управления AV оборудованием Panasonic с помощью одного пульта. Panasonic также не забывает об окружающей среде и не использует при производстве панелей свинец, а Eco режим обеспечивает автоматический подгон установок изображения в зависимости от уровня внешней подсветки.

Кроме всего этого, панели имеют прочное стекло экрана, что защищает от царапин и других внешних воздействия.

Названные модели должны поступить в продажу в марте-июне, стоимость пока неизвестна.

Дата публикации: 05.03.2008

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 5 марта 2008 15:02
46'' Full HD - потенциальный хит. Остается дождаться официальных цен в РФ smile
C уважением, портал HDTV.ru
№2: 5 марта 2008 16:47
Без модной подставки ViERA меня не так уж сильно прикалывает.За столько лет я наверное просто привык что ViERA и её подставка это что-то неразделимое.Вот что маркетинг с людьми то делает. am
№3: 5 марта 2008 17:02
Kira
Хм, а я вот как-то больше на качество изображения и потенциал аппарата (характеристики) внимание обращаю. Может по ложному пути иду? wink
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 5 марта 2008 17:06
inside-man,
Наверняка. belay Но я про другое говорил.Я говорил что без моднющей подставки я уже не могу представить себе ViERA .Подставка и ViERA слились в моём сознании во едино. am
№5: 6 марта 2008 14:42
Дело вкуса, не более.
C уважением, портал HDTV.ru
№6: 11 марта 2008 09:44
winked Тааак...хочу такой же!!! smile Буду мужа трясти!!! smile

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru