RoverBook Hummer D790: мощнее не бывает

RoverBook Hummer D790: мощнее не бывает

С 22 апреля 2008 г. компания Rover Computers начала продажи ноутбуков с четырехъядерным процессором Intel Core 2 Quad. Самым мощным ноутбуком, продаваемым на сегодня в России, является RoverBook Hummer D790. Модель комплектуется четырехъядерными процессорами вплоть до Intel Core 2 Quad Q6700 2.66 ГГц (кэш-память L2 8 МБ), 17-дюймовым экраном с максимально достижимым на сегодня разрешением экрана 1920x1200. Модель обладает двумя мощнейшими видеосистемами Nvidia GeForce 8700M GT по 512 МБ в дуальном режиме SLI. В ноутбуке может быть установлено до трех жестких дисков, объединенных в дисковый массив RAID. Также в системе имеется 4 ГБ оперативной памяти.

Традиционно предлагаемая Rover Computers реалистичная цена за набор функциональных характеристик, ничем не уступающих игровому системному блоку в аналогичной конфигурации, позволяет реализовать мечту настоящего мобильного игрока обладать самым мощным ноутбуком уже сегодня.

С точки зрения дизайна RoverBook Hummer D790 выглядит дорого и основательно. Металлизированная крышка дисплея и органичное использование подсветки создают приятное ощущение товара класса «премиум», а отсутствие дорогих, но бесполезных украшений придает стилю лаконичность и простоту.

Ноутбук RoverBook Hummer D790 обладает превосходной полноразмерной эргономичной клавиатурой, которая предоставляет повышенный комфорт при длительном использовании. Благодаря этому переход с клавиатуры настольного компьютера совершенно не потребует времени. RoverBook Hummer D790 также оборудован четырьмя портами USB 2.0, портом FireWire, устройством чтения/записи карт памяти и записывающим оптическим приводом Blue-Ray Combo. RoverBook Hummer D790 предназначен для любых категорий пользователей. Он придется по душе как заядлым геймерам, так и профессиональным дизайнерам. Записывать или редактировать высококачественные фото- и видеоматериалы на нем так же легко, как и на настольном ПК. На RoverBook Hummer D790 свободно работают любые тяжелые приложения.

Рекомендованная розничная цена ноутбука составляет 99,9 тыс. рублей.

Дата публикации: 12.05.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 мая 2008 14:19
Любопытно, кому этот маразм будет нужен? Да еще за такие деньги, да еще Ровер... Геймер купит на эту сумму отличный стационарный комп с 24 монитором, а бизнесмен - удобный компактный бук с топовым двухядерником (для работы "в поле" больше просто не нужно). Зачем пытаться скрестить ноут и игровую станцию - непонятно. В итоге получился толстенный и тяжеленный чемодан, который малоинтересен как мобильный инструмент, но в то же время слишком дорог в качестве домашней тачки, при том, что недотягивает до нее по производительности. Вдобавок, 1920 точек на 17'' - это издевательство для глаз.

Традиционно предлагаемая Rover Computers реалистичная цена за набор функциональных характеристик, ничем не уступающих игровому системному блоку в аналогичной конфигурации, позволяет реализовать мечту настоящего мобильного игрока обладать самым мощным ноутбуком уже сегодня.


Новостник! Поменьше цитат из пресс-релизов. Тем более - бредовых цитат :)
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru