Ноутбук-хамелеон от RoverComputers

Ноутбук-хамелеон от RoverComputers

Компания RoverComputers представила на российском рынке мультимедийный ноутбук RoverBook Pro P535 с матовым экраном диагональю 15,4 дюйма и разрешением 1680 x 1050 пикселей. При изготовлении корпуса были применены специальные материалы, из-за которых ноутбук меняет цвет с фиолетового на серый или зеленый, в зависимости от угла зрения и освещения.

Модель базируется на платформе Intel Centrino 2 и использует графический адаптер Nvidia GeForce 9600M GT c 512 МБ видеопамяти GDDR-3 и технологией TurboCache. Максимальный объем жесткого диска – 320 ГБ, оперативной памяти – 8 ГБ. Управление проигрыванием музыкальных и видеофайлов может осуществляться посредством специальной панели, расположенной рядом с клавиатурой. Кроме того, в комплекте с ноутбуком может поставляться ТВ-тюнер и пульт дистанционного управления.

Среди опциональных комплектующих: Wi-Fi- и Bluetooth-адаптеры, HDMI-порт для подключения к современному телевизору, веб-камера и сенсор отпечатков пальцев для контроля доступа.

Рекомендованная цена – от 48 тыс. руб. Начало продаж – февраль 2009 г.

Дата публикации: 12.02.2009

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 февраля 2009 16:36
без коментариев, ровер.
брррр...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru