Обзор приложения Vidimax для Dune HD

Отличительная черта этого сервиса заключается в отсутствии какой-либо рекламы. К сожалению, доступ к порталу платный: средняя стоимость просмотра фильма составляет 40 рублей. Также существует безлимитный тариф – 295 рублей в месяц. Сервис кросс-платформенный. Он доступен и на ПК, и на мобильных устройствах, планшетах, и на «умных» телевизорах, и на мультимедийных приставках, например Dune HD.

Обзор приложения Vidimax для Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Очевидно, сервис предназначен для людей, которые ценят свое время. Никакой рекламы, быстрая скорость загрузки, доступ к порталу практически с любой более-менее распространенной платформы. Да, за это определенно можно заплатить. Тем более, что стоимость просмотра кино вполне разумная. Каталог Vidimax своевременно обновляется и пополняется новыми фильмами, сериалами и передачами, которые не транслируются на эфирных телеканалах России.

Обзор приложения Vidimax для Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Клиент для приложения Dune HD реализован очень просто. На его «главной» странице находится основной каталогизатор с типом контента. Есть поиск по названию и жанрам, а также раздел «избранное». С его помощью удобно собирать список фильмов для просмотра. Когда желаемое кино найдено, пользователь оказывается на его персональной страничке. На ней доступно краткое описание, внутренний рейтинг и трейлер. Достаточно нажать виртуальную клавишу «Просмотр» – и уже через несколько секунд можно наслаждаться фильмом.

Обзор приложения Vidimax для Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения



В заключение материала хочется отметить стабильную работу сервиса. За время тестирования мы не обнаружили никаких зависаний и глюков. Удобно, когда для просмотра фильма не приходится вставать с дивана – нашел, выбрал, смотришь. Приятным бонусом окажется то, что две недели после регистрации доступ к сервису предоставляется бесплатно.

Дата публикации: 09.09.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru