Обзор приложения Видеоморе для Dune HD

Мы уже не раз рассказывали про различные приложения для медиаплееров Dune HD, предоставляющие доступ к онлайн видео и позволяющие бесплатно смотреть как «мейнстримные», так и арт-хаусные кинофильмы. Среди них особняком стоит один сервис, который называется «Видеоморе». Его отличие от остальных заключается в уникальном контенте. Приложение предоставляет доступ к сериалам и шоу, транслируемым по телеканалам «СТС», «РЕН ТВ», «Перец», «Домашний» и «5 Канал». Любимые многосерийные фильмы можно смотреть в любое время, когда удобно. Библиотека сервиса действительно оригинальна. Например, здесь есть все 411 серий (20 сезонов) «Папиных дочек», начиная с самого первого эпизода, вышедшего в далеком 2007-м году.

Обзор приложения Видеоморе для Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Как сказано на официальном сайте проекта, «Видеоморе» от других онлайн-кинотеатров отличает уникальное сочетание «классического видеопортала и социальной сети». Действительно, портал не только предоставляет доступ к сериалам и программам, но и позволяет общаться в чатах, выделять киноцитаты и размещать их на других ресурсах. Создатели проекта отмечают, что «…по части обработки и выдачи видео «Видеоморе» – самый быстрый видеохостинг». Сервис работает уже более трех лет.

Обзор приложения Видеоморе для Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Как обычно это бывает у приложений для медиаплееров Dune HD, работать с сервисом очень просто. Основное окно разделено на несколько категорий: «Сериалы», «Шоу», «Передачи» и «Избранное». Достаточно выбрать или найти через соответствующее меню интересующую программу, выбрать выпуск и тут же, после просмотра короткой рекламы, начнется трансляция. Сервис действительно работает очень шустро. Разумеется, скорость загрузки зависит от скорости подключения к сети Интернет. У нас за время тестирования не было ни намека на подтормаживание или зависание.

Обзор приложения Видеоморе для Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Разумеется, доступ к сервису предоставляется условно бесплатно – за просмотр 20-секундного рекламного ролика перед началом трансляции. Создатели сервиса отмечают, что библиотека сериалов регулярно и своевременно обновляется. При наличии медиаиплеера Dune HD и сервиса «Видеоморе» больше нет необходимости спешить домой, чтобы посмотреть новый эпизод любимого сериала. Это можно сделать в любое время, 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Рекомендуем узнать больше о приложениях для медиаплееров Dune HD.

Дата публикации: 23.06.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru