Fox/MGM: планы компании по выпуску фильмов на Blu-ray

Fox/MGM: планы компании по выпуску фильмов на Blu-ray

Недавно главный редактор сайта Digital Bits Билл Хантс опубликовал на нем список фильмов, которые компании Fox/MGM планирует выпустить на Blu-ray в 2008 году.

Киностудия намеревается добавить к уже анонсированным ранее планируемым релизам еще 12 фильмов, которые представляют собой смесь как недавно вышедших фильмов, так и классику.

Пока конкретные даты релизов не обозначены, однако названия фильмов известны: «Batman: The Movie», «Fargo», «The French Connection», оригинальную версию 1968 года «Planet of the Apes», «Super Troopers», «Walk the Line», «Young Frankenstein» и полную трилогию «X-Men» ( В США последний фильм трилогии «X-Men: The Last Stand» уже вышел на Blu-ray).

Фильмы, заявленные Fox/MGM к релизу внесen существенные изменения в уже существующий список фильмов, и в настоящем году студия планирует выпустить около 100 фильмов на Blu-ray.

Однако существующий список релизов останется неизменным до официального подтверждения компанией этого факта. О последних новостях компании Fox/MGM мы будем сразу же сообщать вам.

Дата публикации: 27.03.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru