ЖК-мониторы P-серии от Acer выходят на российский рынок

Корпорация Acer объявила на днях о начале поставок на территорию РФ новой линейки потребительских широкоэкранных ЖК-мониторов серии Acer Р для дома и малого офиса. Широкоэкранные модели с соотношением сторон 16:10 предлагаются в четырех форматах: 24”, 22”, 20” и 19”, и оснащаются фирменной технологией CrystalBrite, обеспечивающей высокое качество цветопередачи.
ЖК-мониторы P-серии от Acer выходят на российский рынок


В мониторах серии Р использована технология Acer eColor Management, с помощью которой ЖК-панель адаптируется к различным средам, условиям освещения и вариантам просмотра. Адаптивная система управления контрастностью (ACM) обеспечивает динамическое регулирование уровня контрастности для получения четкого изображения. Мониторы серии Р поддерживают уровень контрастности от 2000:1 до 3000:1. Функция разделения на области ("картинка в картинке") позволяет пользователям выбирать и настраивать определенную область независимо от остальной поверхности рабочего стола.

Технические характеристики моделей:
ЖК-мониторы P-серии от Acer выходят на российский рынок

Дата публикации: 30.09.2007

Источник: 3dnews
Автор: Вячеслав Кононов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru