ЖК-монитор Acer AL2416WBsd – на российском рынке

Компания Acer объявила о начале продаж 24-дюймовых широкоформатных мониторов AL2416WBsd с максимально возможным для 24-27-дюймовых ЖК-мониторов разрешением - 1920х1200 пикселей.
ЖК-монитор Acer AL2416WBsd – на российском рынке

При работе с офисными приложениями на экране одновременно отображается на 75% больше информации от просматриваемых графиков и электронных таблиц, чем на дисплее традиционных 19-дюймовых ЖК-мониторов, что позволяет существенно повысить производительность труда. Новая модель мониторов особенно удобна для решения таких задач, как анализ и обработка больших объемов данных.

Широкий формат экрана, 24-дюймовая диагональ и матрица с временем реакции пикселя 5 мс создают комфортные условия для просмотра фильмов и погружения в игры. Качественная цветопередача в сочетании с яркостью 400 кд/м2 и контрастностью 1000:1 делают мониторы данной модели практичным решением для работы с графическими редакторами.

Мониторы AL2416WBsd оснащены цифровым интерфейсом DVI-D и сертифицированы для работы с операционной системой Windows Vista, соответствуют стандартам безопасности ISO 13406-2 и обеспечиваются 3-летней гарантией. Рекомендуемая розничная цена устройства – 17 900 рублей.

Дата публикации: 25.08.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru