Warner обижает HD DVD. Blu-ray в фаворитах?

Warner обижает HD DVD. Blu-ray в фаворитах?

За последние 2 года компания Warner меняла свои приоритеты в отношении используемых форматов. Изначально компания выпуска свои диски в только формате HD-DVD, теперь же мейджор перешел к использованию как HD-DVD, так и Blu-ray. И хотя компания заявляет, что поддерживает оба формата, с уверенность можно сказать, что все же предпочтение получает формат HD-DVD, потому что именно в этом формате выходят большое количество дисков богатых на дополнительные материалы, например,«Матрица». Однако со временем многое меняется...

Warner обижает HD DVD. Blu-ray в фаворитах?

Теперь, же после смены приоритетов в сторону Blu-ray, релизы на HD-DVD будет выходить на 3 недели позже Blu-ray издания. В HD-DVD дисках дополнительных материалов будет меньше, чем на Blu-ray дисках, как в грядущем релизе фильма «Warner обижает HD DVD. Blu-ray в фаворитах?» (I Am Legend) с Уиллом Смитом. Blu-ray версия фильма будет содержать документальный фильм о создании картины Creating I Am Legend, также дополнительные материалы Cautionary Tale: The Science of I Am Legend. Хотя подробности релиза до его выхода не известны, тем не менее, вряд ли Warner откажется от формата HD-DVD столь же резко, как и Paramount.

Дата публикации: 03.02.2008

Источник: HDTV.ru
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 5 февраля 2008 17:13
вставьте этот ХДДВД себе в попу.
БлюРэй форэва
№2: 6 февраля 2008 11:38
Тебе блю-рей туда же.
№3: 8 февраля 2008 04:15
вася, loud-swir
Как содержательно, а главное по теме! am Детсад натуральный...
P.S.Фильм не жду, но за Blu-ray всё равно приятно fellow

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru