Последние новости о релизе «Я легенда»

Компания Warner сообщила последние подробности предстоящего релиза на Blu-ray фильма «I am Legend» (Я Легенда). Blu-ray издание диска будет содержать эксклюзивные бонусные материалы.
Последние новости о релизе «Я легенда»

Триллер с Уиллом Смитом, уже собравшем в прокате более 200миллионов долларов, выйдет 18 марта на Blu-ray, а тремя неделями позже, 8 апреля, на HD DVD. На обоих дисках будет содержаться одинаковые бонусные материалы.
По заявлению компании, оба диска имеют разрешение 1080p/VC-1 video и звук Dolby TrueHD 5.1 Surround. Оба издания могут похвастаться эксклюзивной версией фильма с альтернативной концовкой, представленные в FullHD.
На дисках будет присутствовать 4 анонсированных ранее анимационных комикса по мотивам фильма, а также документальный фильм о создании картины "Creating I Am Legend", и дополнительный бонус: Cautionary Tale: The Science of I Am Legend" (Также с разрешением FullHD).

Дата публикации: 11.02.2008

Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 февраля 2008 20:06
А когда выйдет на DVD?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru