WARNER: релиз I Am Legend на HD DVD и Blu-ray

Секрет, который Warner не так уже тщательно скрывала, раскрыт: в апреле компания выпустит нашумевший блокбастер с Уиллом Смитом I Am Legend (Я Легенда) на Blu-ray и HD DVD.
Неофициально, компания еще месяц назад сообщила в промо-материалах для розничных сетей некоторые детали о предстоящем релизе.
WARNER: релиз I Am Legend на HD DVD и Blu-ray

В настоящий момент студия подтвердила технические характеристики и дату выхода дисков. Выпуск Blu-ray диска назначен на 18 марта, версия на HD DVD + DVD на три недели позже, 8 апреля.
Набор дополнительных материалов достаточно скуден для фильма такого масштаба. Ведь он уже собрал в прокате более 500 миллионов долларов и на этом останавливаться не собирается -премьера в России еще только предстоит - 7 февраля. Однако все же киноманов порадует бонус в виде альтернативной версии фильма и достаточно спорным финалом. Также на диске присутствуют 4 интерактивных комикса по мотивам картины: "Death As a Gift," "Isolation," "Sacrificing the Few for the Many," "Shelter". Разрешение как на Blu-ray так и на HD DVD диске 1080p, звук Dolby TrueHD 5.1 Surround.
Ориентировочная розничная цена дисков равна 35,98 долларов.

Дата публикации: 05.02.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru