Новое издание «Гаттака» на Blu-Ray

Новое издание «Гаттака» на Blu-Ray Sony обновила спецификации своего Blu-Ray релиза фильма «Гаттака» (Gattaca), который будет содержать новые эксклюзивные материалы; помимо этого будет изменён и дизайн обложки диска. Как мы писали ранее, студия недавно вновь назначила дату выхода этого фильма на Blu-ray 11 марта. Задержка с момента прошлого анонса составила почти год.
Хотя первоначальные данные прямо свидетельствуют о том, что фильм должен был выйти на DVD, в новых заявлениях уже фигурирует специальное Blu-Ray издание фильма, дополненное невиданными бонусами: 2 документальных фильма о фильме под названием "Do You Alter?" и "Welcome to Gattaca" – оба в формате 1080p.. Стоит отметить, что DVD версия фильма все же выйдет и тоже не будет обделена дополнительными материалами: на неё будет добавлен фильм "Substance Test" – 4 сцены, не вошедшие в официальную версию фильма.
Технические характеристики диска таковы: изображение - 1080p/AVC MPEG-4, звук - PCM и DolbyTrueHD 5.1 Звуковые дорожки на английском, французском, португальском и испанском языках со звуком Dolby Digital 5.1. Так же присутствуют субтитры на английском, французском, португальском, испанском, корейском, тайском и китайском языках.
В заключении приводим измененный дизайн коробки «Гаттаки». Ориентировочная цена Blu-Ray диска составит $28,95.
Новое издание «Гаттака» на Blu-Ray

Дата публикации: 03.02.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru