«Побег из Шоушенка» с помощью Blu-ray

«Побег из Шоушенка» с помощью Blu-ray

Студия Warner сообщила подробности предстоящего Blu-ray релиза фильма «Побег из Шоушенка», который состоится в начале декабря, на месяц позже ранее заявленной даты. Студия также представила обложку диска.
Ранее Warner планировала выпустить фильм в высоком разрешении 4 ноября, теперь же диск появится 2 декабря, на месяц позже намеченного срока.
Технические характеристики двухслойного диска BD-50 таковы: разрешение 1080p/AVC MPEG-4 video, со звуком Dolby TrueHD 5.1 Surround tracks на английском и французском, и Dolby Digital 5.1 Surround на испанском, португальском и тайском.
Дополнительные материалы включают комментарии режиссера Фрэнка Дарабонта, пара документальных сюжетов, галерея фотографий, раскадровки некоторых сцен, интервью с Дарабонтом и Морганом Фрименом в "Charlie Rose Show" и кинотеатральный трейлер.
Blu-ray издание будет выпущено в специальной обложке Digi-Book, а также содержать коллекционный буклет с редкими фотографиями и другие архивные материалы.
Warner представила окончательный вариант обложки для диска Blu-ray.

Дата публикации: 06.10.2008

Источник: www.highdefdigest.com
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru