HDTV.ru > Новинки Blu-ray > Новое издание «Гаттака» на Blu-Ray

Новое издание «Гаттака» на Blu-Ray


03.02.2008
Новое издание «Гаттака» на Blu-Ray Sony обновила спецификации своего Blu-Ray релиза фильма «Гаттака» (Gattaca), который будет содержать новые эксклюзивные материалы; помимо этого будет изменён и дизайн обложки диска. Как мы писали ранее, студия недавно вновь назначила дату выхода этого фильма на Blu-ray 11 марта. Задержка с момента прошлого анонса составила почти год.
Хотя первоначальные данные прямо свидетельствуют о том, что фильм должен был выйти на DVD, в новых заявлениях уже фигурирует специальное Blu-Ray издание фильма, дополненное невиданными бонусами: 2 документальных фильма о фильме под названием "Do You Alter?" и "Welcome to Gattaca" – оба в формате 1080p.. Стоит отметить, что DVD версия фильма все же выйдет и тоже не будет обделена дополнительными материалами: на неё будет добавлен фильм "Substance Test" – 4 сцены, не вошедшие в официальную версию фильма.
Технические характеристики диска таковы: изображение - 1080p/AVC MPEG-4, звук - PCM и DolbyTrueHD 5.1 Звуковые дорожки на английском, французском, португальском и испанском языках со звуком Dolby Digital 5.1. Так же присутствуют субтитры на английском, французском, португальском, испанском, корейском, тайском и китайском языках.
В заключении приводим измененный дизайн коробки «Гаттаки». Ориентировочная цена Blu-Ray диска составит $28,95.
Новое издание «Гаттака» на Blu-Ray

Вернуться назад