HDTV.ru > Новинки Blu-ray > Фильм ‘Сокровище нации 2: Книга тайн’ на Blu-ray запланирован на весну

Фильм ‘Сокровище нации 2: Книга тайн’ на Blu-ray запланирован на весну


31.01.2008
Фильм ‘Сокровище нации 2: Книга тайн’ на Blu-ray запланирован на весну Студия Disney весной этого года планирует выпустить фильм ‘Скоровище Нации: Книга Тайн’ на Blu-ray.
Несмотря на то, что киностудия не назвала точной даты выхода фильма, тем не менее, Disney пообещала, что это случится где-то к концу весны, и Blu-ray версия поступит в продажу день в день со стандартной DVD версией.
Количество дополнений в обеих версиях не могут не порадовать. На дисках будет присутствовать аудио комментарий к фильму от режиссера картины, сцены, не вошедшие в оригинальную версию, сюжет ‘The Treasure Reel’ о неудачных дублях во время съёмок, а также целых восемь небольших дополнительных сюжетов ("Secrets of a Sequel", "The Book of Secrets: On Location", "Street Stunts: Creating the London Chase", "Inside the Library of Congress", "Underground Action", "Cover Story: Crafting the Presidents' Book", "Evolution of a Golden City").
Эксклюзивно в Blu-ray версию войдет небольшой фильм "Book of History: The Fact and Fiction of National Treasure 2" и пара дополнительных сцен, не вошедшие в фильм.
Т ехнические спецификации: формат видео 1080p/AVC MPEG-4 transfer и uncompressed PCM 5.1 Surround track (at 48kHz/24-bit).
Стоимость Blu-ray диска составит $34.95.
Вернуться назад