Disney: релиз фильмов «Сокровище нации» и «Сокровище нации: книга тайн» на Blu-ray

Компании Disney назначила на май релиз фильмов «Сокровище нации» и «Скоровище Нации: Книга Тайн» на Blu-ray. Как уже сообщалось ранее, до настоящего момента студия не давала определенной информации относительно релиза фильмов на Blu-ray. Сначала на CES было заявлено, что релиз фильмов запланирован на весну, также были озвучены технические характеристики диска со 2-й частью фильма (но точной даты релиза так и не было озвучено).
Disney: релиз фильмов «Сокровище нации» и «Сокровище нации: книга тайн» на Blu-ray

Сегодня Disney наконец-то утвердила долгожданный релиз картины «Сокровище нации: книга тайн» с Николасом Кейджом в главной роли и состоится он 20 мая (в этот же день выйдет DVD-диск). Технические характеристики издания таковы: разрешение 1080p/AVC MPEG-4, звук PCM 5.1 Surround track (48kHz/24-bit). На обоих дисках будут присутствовать дополнительные материалы, включающие аудиокомментарии, материалы о съемках фильма. На дисках Blu-ray также представлены бонусы и сцены, не вошедшие в официальную версию фильма.
Технические подробности первой части фильма «Сокровище нации» сейчас неизвестны, однако студия обещает выпустить их на следующей неделе. Ориентировочная цена фильмов на Blu-ray равна $34.98.

Дата публикации: 03.02.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru