Студия Paramount анонсировала спецификации и обложку для HD DVD версии фильма ‘Звездная Пыль’

Высокобюджетный приключенческий фентези 'Звездная Пыль' выйдет на HD DVD с многочисленными дополнениями, но без HD аудио.
Студия Paramount анонсировала спецификации и обложку для HD DVD версии фильма ‘Звездная Пыль’

Как мы сообщали, в прошлом месяце киностудия назначила дату выхода DVD и HD DVD версий фильма 'Звездная Пыль' на 18 Декабря. И вот теперь Paramount сообщила о спецификациях и бонусах, которых студия не пожалела, даже несмотря на посредственный успех проката фильма в кинотеатрах.
Дополнения включают в себя документальные сюжеты о создании фильма - "Good Omens: The Making of 'Stardust' (в HD качестве), коллекцию из пяти фрагментов, не вошедших в фильм, ошибки в фильме и оригинальный трейлер к фильму (тоже в HD).
Технические спецификации поддерживают формат видео 1080p (кодек TBA), при этом студия уже в который раз отказалась от HD аудио. Фильм будет поддерживать Английскую, Французскую и Испанскую дорожки в формате Dolby Digital-Plus 5.1 Surround (1.5mbps).

Дата публикации: 15.11.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru