• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • SanDisk выпустила линейку карт памяти High-Definition Video Flash Card

SanDisk выпустила линейку карт памяти High-Definition Video Flash Card

Компания SanDisk, представившая за последние дни несколько новых продуктов, сообщила также о выпуске новой линейки карт флэш-памяти High-Definition Video Flash Card.
SanDisk выпустила линейку карт памяти High-Definition Video Flash Card

Основное назначение использования новинок, как следует из названия, — применение совместно с различными устройствами для работы с цифровым видеоконтентом. Первыми представителями семейства SanDisk Video HD стали карты памяти стандартов SDHC и Memory Stick PRO Duo.

Эти новые высокопроизводительные карты флэш-памяти были также представлены на выставке-шоу Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Как отмечается, производительность новых SanDisk Video HD даже превосходит требования современных камкордеров, работающих с видео высокой четкости, что делает устройства подходящим решением для записи видео 1080 High Definition. Кроме быстрой записи, что важно, карточки быстро считываются, что добавляет комфорта при работе с ними, т.к. обычно копирование HD-видео может занимать много времени.

Новая сери карт памяти SanDisk Video HD будет доступна в марте на территории США и немногим позже в Европе. Будут представлены такие носители: 60 минут (4 ГБ), 120 минут (8 ГБ), как в варианте SDHC, так и Memory Stick PRO Duo.

Розничная цена составит 80 долл. за 4-ГБ версию SDHC или Memory Stick PRO Duo, 140 долл. за 8-ГБ версию SDHC и 150 долл.будет стоить 8-ГБ карта формата Memory Stick PRO Duo.

Дата публикации: 09.01.2008

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru