Самые быстрые карты памяти SanDisk

Самые быстрые карты памяти  SanDisk


Если вы снимаете HD видео и много фотографируете, то знаете насколько важно иметь быструю карту памяти большой емкости. Для профессионалов, которые ищут такую карту, компания SanDisk недавно представила карты типа CompactFlash с колоссальной емкостью 256 ГБ, их можно купить, если у вас есть $1810.

Если $1810 это слишком дорого для вас, а 256 ГБ является излишеством, SanDisk также объявила, что остальная часть карт Extreme Pro CompactFlash также будет обладать повышенной производительностью. Но 16 ГБ версия будет стоить около $ 220 (цены для рынка США, российские версии на скорость 60 ГБ/c порядка 2000 рублей).

Самые быстрые карты памяти  SanDisk


В дополнение к новым картам 256 ГБ Extreme Pro CF, SanDisk также выпускает Extreme Pro CFast 2.0 (имеются модели на 60 ГБ и 120 ГБ). SanDisk говорит, что это самые быстрые карты памяти в мире, скорость чтения до 450 MБ/с, а скорость записи до 350 МБ /с (по сведениям SanDisk, файл в 100 ГБ записывается за 4 минуты).

Карты памяти SanDisk Extreme Pro CompactFlash рассчитаны на самые жесткие условия эксплуатации и способны работать при температурах от –25 до 85 °C, чтобы вы могли сделать идеальный кадр практически в любом климате. Эти карты подвергаются жестким испытаниям на нагрузку, удары и вибрацию и покрыты высокотемпературным силиконом для дополнительной защиты от ударов и вибраций.

Дата публикации: 02.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru